Мама – первое слово,
Главное слово в каждой судьбе
Мама жизнь подарила
Мир подарила мне и тебе.

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем Матери.

Самое высокое призвание женщины – быть мамой. "Мама" – первое слово, которое говорит ребенок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама – самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. День матери в нашем детском саду прошел очень трепетно и нежно.

Милые и дорогие женщины, коллектив ДОУ от всей души поздравляет вас с Днем матери. Желаем каждой из вас быть самой лучшей и любимой мамой на свете для своего ребенка. Желаем, чтобы дети радовали вас своими достижениями и успехами. Желаем взаимопонимания в отношениях и искреннего доверия, невероятных чудес в жизни и вечной любви в ваших сердцах.    Фото